Сегодня в СФ ГБОУ «Школе-интернат N2” г.о.Жигулевск ребята с увлечением лепили из глины!
Под руководством специалистов и волонтёров они создавали фигурки, посуду, сказочных персонажей и целые композиции. Такие занятия не только развивают моторику, воображение, учат терпению и аккуратности, но и помогают в профориентации — знакомят с профессиями скульптора, керамиста и дизайнера. В процессе все были увлечены: кто-то смеялся, кто-то сосредоточенно лепил, а в конце каждый с гордостью показывал своё творение.


#РИП#СФБвБ#РосмолодёжьГранты#Росмолодёжь#МСОпроекты#ДоброЦентрСызрань#МыВместе