Встреча с губернатором Самарской области

7 февраля в Самаре на складе для гуманитарной помощи Донбассу состоялась встреча Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с волонтерами. Особая благодарность была выражена волонтерам за всестороннюю поддержку в прошедшем году вынужденных переселенцах, среди которых в основном были женщины, дети и пожилые люди. А также за волонтерскую помощь и содействие в сборе грузов для нуждающихся на территории Донбасса в рамках гуманитарных миссий.

Встреча губернатора Самарской области с волонтерами

Летом 2022 года волонтеры Благотворительного фонда «Новый старт» провели праздничную программу в пункте временного размещения «Каскад». Праздник состоял из нескольких блоков – детская программа и пантомимы от творческого коллектива благотворительного фонда «Новый старт» «Syzran proСВЕТ» и беседы об эмоциональном и физическом здоровье и, конечно же, никого не отпустили без подарков!

В период новогодних праздников с 2 по 9 января благотворительный фонд «Новый старт» организовал гуманитарную миссию на Донбасс в рамках акции #СердцемМысВами . За 7 дней волонтерами фонда было проведено 14 праздников для детей и взрослых в городах Мариуполе, Донецке, Луганске, Макеевке, Краснодоне, Новоазовске, Ждановке, Иловайске, в поселках Новоивановка, Безыменное.